Unser Team

Auftragsbearbeitung
Andrea Zahn
Telefon: 09 20 7 / 98 89 9 116
Email: andrea.zahn@kolonialmoebel24.de
Buchhaltung / Personalwesen
Renate Dünninger
Telefon: 09 20 7 / 98 89 9 113
Email: renate.duenninger@kolonialmoebel24.de
EDV / Technischer Support
(bei Fragen zum Shop)
Sandro Plein
Telefon: 09 20 7 / 98 89 9 112
Leitung Einkauf
Matthias Hohe
Telefon: 09 20 7 / 98 89 9 115
Email: matthias.hohe@kolonialmoebel24.de
Lieferzeiten / Verkauf
Ramona Hummel
Telefon: 09 20 7 / 98 89 9 131
Email: r.hummel@massivmoebel24.de
Lieferzeiten / Verkauf
Vitor Pereira
Telefon: 09 20 7 / 98 89 9 119
Email: vitor.pereira@kolonialmoebel24.de
Reklamation
Janet Salamone
Telefon: 09 20 7 / 98 89 9 0
Email: janet.salamone@kolonialmoebel24.de
Leitung Verkauf
Marco Schoepper
Telefon: 09 20 7 / 98 89 9 134
Email: m.schoepper@massivmoebel24.de
Versand
Jessika Damke
Telefon: 09 20 7 / 98 89 9 120
Email: jessika.damke@kolonialmoebel24.de
Zahlungswesen
Anke Eichhorn
Telefon: 09 20 7 / 98 89 9 132
Email: anke.eichhorn@kolonialmoebel24.de

 

https://www.facebook.com/webavatargenerator

Zurück
Keine Angebote mehr verpassen! Mit unserem Newsletter erhalten Sie unsere attraktivsten Angebote und News
Parse Time: 0.093s